![PITTORE NON IDENTIFICATO : Paesaggio con barche a vela - Asta Dipinti dell'800, del '900 e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane PITTORE NON IDENTIFICATO : Paesaggio con barche a vela - Asta Dipinti dell'800, del '900 e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane](https://www.anca-aste.it/photos/auctions/orig/712/73.jpg)
PITTORE NON IDENTIFICATO : Paesaggio con barche a vela - Asta Dipinti dell'800, del '900 e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
![Raffaello Celommi : MARINA CON BARCHE A VELA - Asta Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali - Casa d'Aste Arcadia Raffaello Celommi : MARINA CON BARCHE A VELA - Asta Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali - Casa d'Aste Arcadia](https://api.astearcadia.com/api/lotto/immagine/4311/0/600.jpg)
Raffaello Celommi : MARINA CON BARCHE A VELA - Asta Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali - Casa d'Aste Arcadia
![Antonio Madonna : Porto con barche a vela - Olio su faesite - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d'Aste Antonio Madonna : Porto con barche a vela - Olio su faesite - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d'Aste](https://api.pananti.com/api/lotto/immagine/74438/0/600.jpg)
Antonio Madonna : Porto con barche a vela - Olio su faesite - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
![Lido Bettarini : Paesaggio marino con barche a vela - Asta La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano Lido Bettarini : Paesaggio marino con barche a vela - Asta La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano](https://api.maisonbibelot.com/api/lotto/immagine/130327/0/600.jpg)
Lido Bettarini : Paesaggio marino con barche a vela - Asta La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
![Leuca, il «cimitero» delle barche a vela dei migranti: «Da lusso a relitto, un peccato vederle affondare»- Corriere.it Leuca, il «cimitero» delle barche a vela dei migranti: «Da lusso a relitto, un peccato vederle affondare»- Corriere.it](https://images2.corriereobjects.it/methode_image/socialshare/2021/11/16/f1b1af92-4703-11ec-8bc9-3ede90e62115.jpg)
Leuca, il «cimitero» delle barche a vela dei migranti: «Da lusso a relitto, un peccato vederle affondare»- Corriere.it
![Raccolta di 4 fotografie raffiguranti barche a vela e 1 sommergibile. - Asta Libri & Grafica. Parte II: Autografi, Musica & Libri a Stampa - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste Raccolta di 4 fotografie raffiguranti barche a vela e 1 sommergibile. - Asta Libri & Grafica. Parte II: Autografi, Musica & Libri a Stampa - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste](https://www.gonnelli.it/photos/auctions/xlarge/16845.jpg)
Raccolta di 4 fotografie raffiguranti barche a vela e 1 sommergibile. - Asta Libri & Grafica. Parte II: Autografi, Musica & Libri a Stampa - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
![Vincenzo Colucci : Molo con barche a vela - Olio su tavola - Asta Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II - Casa d'aste Farsettiarte Vincenzo Colucci : Molo con barche a vela - Olio su tavola - Asta Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II - Casa d'aste Farsettiarte](https://api.farsettiarte.it/api/lotto/immagine/78837/0/600.jpg)